北京pk10单期稳定计划

  • <tr id='c0K9fR'><strong id='c0K9fR'></strong><small id='c0K9fR'></small><button id='c0K9fR'></button><li id='c0K9fR'><noscript id='c0K9fR'><big id='c0K9fR'></big><dt id='c0K9fR'></dt></noscript></li></tr><ol id='c0K9fR'><option id='c0K9fR'><table id='c0K9fR'><blockquote id='c0K9fR'><tbody id='c0K9fR'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='c0K9fR'></u><kbd id='c0K9fR'><kbd id='c0K9fR'></kbd></kbd>

    <code id='c0K9fR'><strong id='c0K9fR'></strong></code>

    <fieldset id='c0K9fR'></fieldset>
          <span id='c0K9fR'></span>

              <ins id='c0K9fR'></ins>
              <acronym id='c0K9fR'><em id='c0K9fR'></em><td id='c0K9fR'><div id='c0K9fR'></div></td></acronym><address id='c0K9fR'><big id='c0K9fR'><big id='c0K9fR'></big><legend id='c0K9fR'></legend></big></address>

              <i id='c0K9fR'><div id='c0K9fR'><ins id='c0K9fR'></ins></div></i>
              <i id='c0K9fR'></i>
            1. <dl id='c0K9fR'></dl>
              1. <blockquote id='c0K9fR'><q id='c0K9fR'><noscript id='c0K9fR'></noscript><dt id='c0K9fR'></dt></q></blockquote><noframes id='c0K9fR'><i id='c0K9fR'></i>

                北京pk10市人民政府

                您所在的位¤置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 养鸡场问题

                信件公示

                信件主题

                养鸡场问题

                留言时间

                2019-07-07

                信件类型

                信件内容

                开发区留村镇留西村大型10棚个养鸡北京pk10开奖日期场,由于养鸡场都建在我们村小区前面,距离只有200米远,最近的离居民居住区不足几十米,这片地之前是种植粮食农北京pk10高手杀码技巧作物的国家土地,现在被村民私自改成农场鸡舍大棚10多个,我们每天早上都是被恶臭鸡粪熏醒的,留西航泰大街每天早上和晚上有村民晨练现在已北京pk10五码两期精准计划经没有人去那条路过了,现在由于鸡场排污北京pk10玩的人有多少、排风 已经没有人从那里过〗了 空气中还夹』杂着鸡尸体腐烂的味道。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们已经及时转⌒ 办,开发区管委会北京pk10大小单双反馈如下: 经查,所反映位置系种植蔬莱大棚,并非反映问题中的养殖鸡舍▽大棚。另村外西北方向存≡在一处养鸡大棚,已要求其北京pk10有稳赢方法吗按畜牧养殖相关规定进行整改。 如果您对我们的答复有疑北京pk10网上投注平台问,请与◥我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                北京pk10市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-07-11