北京pk10网上骗局新闻

  • <tr id='4gAMli'><strong id='4gAMli'></strong><small id='4gAMli'></small><button id='4gAMli'></button><li id='4gAMli'><noscript id='4gAMli'><big id='4gAMli'></big><dt id='4gAMli'></dt></noscript></li></tr><ol id='4gAMli'><option id='4gAMli'><table id='4gAMli'><blockquote id='4gAMli'><tbody id='4gAMli'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='4gAMli'></u><kbd id='4gAMli'><kbd id='4gAMli'></kbd></kbd>

    <code id='4gAMli'><strong id='4gAMli'></strong></code>

    <fieldset id='4gAMli'></fieldset>
          <span id='4gAMli'></span>

              <ins id='4gAMli'></ins>
              <acronym id='4gAMli'><em id='4gAMli'></em><td id='4gAMli'><div id='4gAMli'></div></td></acronym><address id='4gAMli'><big id='4gAMli'><big id='4gAMli'></big><legend id='4gAMli'></legend></big></address>

              <i id='4gAMli'><div id='4gAMli'><ins id='4gAMli'></ins></div></i>
              <i id='4gAMli'></i>
            1. <dl id='4gAMli'></dl>
              1. <blockquote id='4gAMli'><q id='4gAMli'><noscript id='4gAMli'></noscript><dt id='4gAMli'></dt></q></blockquote><noframes id='4gAMli'><i id='4gAMli'></i>

                北京pk10市人玩北京pk10输钱经历民政府

                您所在的位@置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小区垃圾问题

                信件公示

                信件主题

                小区垃圾问题

                留言时间

                2019-07-11

                信件类型

                信件内容

                新华路金山◥嘉园小区门口大玻璃箱后面,四号楼南面,东南角 和东面≡存在垃圾死角 废弃东西随便放 影响卫生也影响美观 请写明信件有关北京pk10赛车开口记录时间、地点、事实,字数不要№超过500字
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问题我们⊙已经及时转办,桥东区政府反╱馈如下:经协调,社区负责人』已督促该小区物业及时将小区各处垃圾死角清运完毕。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                北京pk10市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-07-17