北京pk10和值走势图

  • <tr id='ztTagE'><strong id='ztTagE'></strong><small id='ztTagE'></small><button id='ztTagE'></button><li id='ztTagE'><noscript id='ztTagE'><big id='ztTagE'></big><dt id='ztTagE'></dt></noscript></li></tr><ol id='ztTagE'><option id='ztTagE'><table id='ztTagE'><blockquote id='ztTagE'><tbody id='ztTagE'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ztTagE'></u><kbd id='ztTagE'><kbd id='ztTagE'></kbd></kbd>

    <code id='ztTagE'><strong id='ztTagE'></strong></code>

    <fieldset id='ztTagE'></fieldset>
          <span id='ztTagE'></span>

              <ins id='ztTagE'></ins>
              <acronym id='ztTagE'><em id='ztTagE'></em><td id='ztTagE'><div id='ztTagE'></div></td></acronym><address id='ztTagE'><big id='ztTagE'><big id='ztTagE'></big><legend id='ztTagE'></legend></big></address>

              <i id='ztTagE'><div id='ztTagE'><ins id='ztTagE'></ins></div></i>
              <i id='ztTagE'></i>
            1. <dl id='ztTagE'></dl>
              1. <blockquote id='ztTagE'><q id='ztTagE'><noscript id='ztTagE'></noscript><dt id='ztTagE'></dt></q></blockquote><noframes id='ztTagE'><i id='ztTagE'></i>

                北京pk10市人北京pk10盈利方法民政府

                您所在的位皇家北京pk10开奖记录置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 养鸡问题

                信件公示

                信件主题

                养鸡问题

                留言时间

                2019-07-11

                信件类型

                信件内容

                北京pk10开发区留村镇留西村 村西头,好多⌒农户在自己家私自建设大小鸡棚,鸡粪味道可大了,家里院子里 屋子里 街上 都是味,严重污染空气,希望市领导大力北京pk10赛车冠军走势整治一番村里的生活环境。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问∞题我们已经及时转办,开发北京pk10怎么玩不会输区管委会反馈如下:经查,开发区留村☉镇留西村不存在在自家院内建棚养鸡行为。在村西,村外西北方向有一处北京pk10走势图分析网站养鸡大棚,我区已要求其按养殖规定进行整改,对所产生的鸡粪进行规范化处理。 如果您对我们的∩答复有疑问,请与我北京pk10捷豹计划们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                北京pk10市政府市长☆热线办公室

                答复时间

                2019-07-17