北京pk10冠军杀号技巧

  • <tr id='jUII3k'><strong id='jUII3k'></strong><small id='jUII3k'></small><button id='jUII3k'></button><li id='jUII3k'><noscript id='jUII3k'><big id='jUII3k'></big><dt id='jUII3k'></dt></noscript></li></tr><ol id='jUII3k'><option id='jUII3k'><table id='jUII3k'><blockquote id='jUII3k'><tbody id='jUII3k'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='jUII3k'></u><kbd id='jUII3k'><kbd id='jUII3k'></kbd></kbd>

    <code id='jUII3k'><strong id='jUII3k'></strong></code>

    <fieldset id='jUII3k'></fieldset>
          <span id='jUII3k'></span>

              <ins id='jUII3k'></ins>
              <acronym id='jUII3k'><em id='jUII3k'></em><td id='jUII3k'><div id='jUII3k'></div></td></acronym><address id='jUII3k'><big id='jUII3k'><big id='jUII3k'></big><legend id='jUII3k'></legend></big></address>

              <i id='jUII3k'><div id='jUII3k'><ins id='jUII3k'></ins></div></i>
              <i id='jUII3k'></i>
            1. <dl id='jUII3k'></dl>
              1. <blockquote id='jUII3k'><q id='jUII3k'><noscript id='jUII3k'></noscript><dt id='jUII3k'></dt></q></blockquote><noframes id='jUII3k'><i id='jUII3k'></i>

                北京pk10市人民政府

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 养殖场问题

                信件公示

                信件主题

                养殖场问题

                留言时间

                2019-09-02

                信件类型

                信件内容

                临西县实验中学北行100米。有两个养☉鸡场和一个养猪场。属于禁北京pk10输的我要死养区域。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问↑题我们已经及时转办,临西县政府反馈如下:经查,该处养猪场已停止养殖,已对两个养鸡场下达了停止饲养搬迁的通知,并制定了搬∑ 迁计划。 如果您对我们的★答复有疑问,请与我们△联系,联系电话:12345。

                答复机构

                北京pk10市政〖府市长热线办公室

                答复时间

                2019-09-09